Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 14 г. Клин

Единый урок ОБЖ

В МОУ-СОШ №14 30 апреля 2013г. прошёл Единый урок ОБЖ.

Мероприятие проводилось по трём возрастным категория:

-        начальная школа (1-4 классы);

-        среднее звено (5-9 классы);

-        старшее звено (10 класс).

Учащиеся 11а класса участвовали в мероприятиях в составе судейских бригад и демонстрировали в классах средства индивидуальной защиты органов дыхания и кожи, медицинские средства защиты и способы выноса пострадавших из зоны заражения.

В 1-7 классах прошли викторины по ОБЖ, были продемонстрированы средства индивидуальной защиты. Все желающие могли попробовать надеть противогаз.

У учащихся 8-10 классов  Единый урок ОБЖ начался с общего построения. Перед ними выступил заместитель директора по безопасности Воронков В.А.

После выступления Владимира Александровича школьные команды преступили к испытаниям. Учащимся необходимо было не только показать свое умение ориентироваться, оказывать первую помощь, выносить пострадавшего, быстро и правильно одевать средства индивидуальной защиты, но и правильно отвечать на вопросы викторины.

Всего в мероприятии приняли участие около 353 человек.

Наше место расположения:

МОУ-СОШ № 14